Подписывайтесь на наш телеграм-канал
Подписывайтесь на наш телеграм-канал
Подписаться

Обязательно ли присутствовать на судебных заседаниях по банкротству лично?


Обязательно ли присутствовать на судебных заседаниях по банкротству лично?
Лариса
№ 69004 Калуга
Ответ юриста

Нет, ваше личное участие в суде не является обязательным. Представители компании полностью берут на себя защиту ваших интересов, готовят документы и выступают от вашего имени. Вы будете получать всю актуальную информацию о ходе дела оперативно и удобным способом — чаще всего по телефону или в мессенджере.


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз