Подписывайтесь на наш телеграм-канал
Подписывайтесь на наш телеграм-канал
Подписаться

Нужно ли согласие всех участников договора социального найма на приватизацию, если я являюсь военнослужащим и нанимателем по договору найма?


Нужно ли согласие всех участников договора социального найма на приватизацию, если я являюсь военнослужащим и нанимателем по договору найма?
Илья
№ 69733 Реутов
Ответ юриста

Как правило, приватизация производится с участием всех лиц, указанных в договоре социального найма. Каждый из них должен письменно подтвердить согласие. Совершеннолетние участники вправе оформить нотариальный отказ в пользу одного или нескольких членов семьи. Такой документ составляется индивидуально и содержит прямое указание, в чью пользу осуществляется отказ.


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз